Расти здоровой и счастливой, Алина!

BaikalSea Company и детская природная вода «Жемчужинка Байкала» от всей души поздравляют родителей  Алины, ставшей пятнадцатитысячным ребенком, родившимся в Иркутском городском перинатальном центре, и дарят счастливой семье удобную прогулочную коляску!

12 августа родители девочки Александр и Ольга Киборт принимали напутственные слова и поздравления с рождением дочери от мэра Иркутска Дмитрия Викторовича Бердникова и главного врача городского перинатального центра, председателя Думы Иркутска Ирины Всеволодовны Ежовой. Обращаясь к родным и близким малышки, представители власти пожелали им здоровья, благополучия, взаимной поддержки и терпения. Защита детей, поддержка материнства, крепкая семья – эти ценности заложены в исторических традициях и культуре России, и сегодня вновь выходят для государства и общества на первый план. Иркутск растет и рад каждому родившемуся горожанину.

Представители BaikalSea Company презентовали молодой семье удобную прогулочную коляску и детскую природную воду «Жемчужинка Байкала».

Здоровье подрастающего поколения зависит от многих факторов, в том числе  и от безопасности окружающих ребенка повседневных вещей и продуктов питания, к которым должны предъявляться самые высокие требования. Детская природная вода «Жемчужинка Байкала» зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека, как вода для питья с первых дней жизни, начиная с момента рождения, она пригодна для восстановления сухих детских смесей. IMG_0606

Производитель воды – BaikalSea Company, использует самое современное оборудование и соблюдает все международные стандарты, обеспечивая тем самым все ступени контроля качества продукции, что имеет прямое отношение к безопасности воды для здоровья малышей.

следующая новость