Природная вода «Baikal Pearl» на показе осенне-зимней коллекции Игоря Чапурина.

19 апреля в Москве в Петровском путевом дворце прошел показ осенне-зимней коллекции PRET-A-PORTER, 2016/17 CHAPURIN CHICKS & CROWN. Официальной водой показа традиционно выступила природная вода «Baikal Pearl» .

В новой коллекции Игоря Чапурина хаотичная эстетика улиц подчеркнуто-дополнена аристократизмом высокой моды. Гармоничное сочетание противоположностей отражает характер и стиль современной девушки. Площадкой для премьеры коллекции Chicks&Crown не случайно стал Петровский путевой дворец – место остановки русских императоров на пути к коронации. Благородный интерьер неоготического здания подчеркивает эклектику коллекции, выраженную в виртуозном смешении высокого и повседневного.

Звезды театра, кино, эстрады, модели с мировым именем, и представители мира моды смогли насладиться не только эстетически безупречными сочетаниями форм и материалов, но и восхитительным вкусом природной воды «Жемчужина Байкала» в дизайне, собственноручно созданном маэстро, для всех ценителей лучшего, что создает человек, и лучшего, что может дать природа.

9c879ec9-5adc-4646-a73d-f0d492601e0907_Chapurin_fw16-17_Posta-Magazine16_Chapurin_fw16-17_Posta-Magazine

Подробнее на официальном сайте модного дома Chapurin 

BAIKALSEA Company – единственный в России производитель байкальской воды в сегменте премиум, ведущий производитель бутилированной воды из артезианских источников (природной воды «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовой минеральной воды BAIKAL RESERVE), а также Байкальской глубинной воды  из озера Байкал.​

 

ILYA8057ILYA8135