Генеральный консул Республики Корея в Иркутске посетил завод BAIKALSEA Company

15 апреля Генеральный консул Республики Корея в Иркутске господин Пак Чон Нам посетил завод BAIKALSEA Company в городе Иркутск.

Господин Пак Чон Нам прибыл на завод в сопровождении ведущего qqqsgsrgспециалиста финансово-административного отдела госпожи Ко У Ри. Гости прошли по экскурсионному маршруту, ознакомились с процессами производства и стандартами, принятыми в компании, а так же посмотрели на производственные линии в действии. Генеральный консул сообщил, что Корейская сторона очень заинтересована в качественной байкальской воде для нужд внутреннего рынка Азии и непосредственно генерального консульства.

Встреча была организована по инициативе корейской стороны для лучшего понимания производственных мощностей завода. В ближайшее время информация о заводе BAIKALSEA Company будет размещена на официальном интернет-ресурсе генконсульства, так как, по мнению Генерального консула, может представлять интерес для Корейских предпринимателей.

BAIKALSEA Company – единственный в России производитель байкальской воды в сегменте премиум, ведущий производитель бутилированной воды из артезианских источников: природной воды «Жемчужина Байкала» (BAIKAL PEARL), лечебно-столовой минеральной воды (BAIKAL RESERVE), а также «Глубинной байкальской воды» (BAIKAL WATER).